档案查询
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/11/6 16:48:00
留言内容:

本人档案在贵单位保存,本人想确认咨询一下,麻烦看到邮件回复

办理单位: 人力资源社会保障局
回复时间: 2019/11/7 8:43:00
回复信息:

经查询,你的档案在东港市人力资源和社会保障事务服务中心保管。若你还需办理其他业务,可打电话咨询:0415-7147427。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错