3月份看见政府公告,以往小区车库可以办理房照,现在实施了吗?
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2019/11/2 12:57:00
留言内容:

3月份看见政府公告,以往小区车库可以办理房照,现在实施了吗?怎样办理

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2019/11/6 13:26:00
回复信息:

车库办理产权证和房屋办理登记的申请手续和申请材料一致,要符合登记要求的正常办理,缺少申请材料完善申请材料后才能办理

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错