请公布2019年东港市供热服务联系电话
留言类型: 建言献策
留言时间: 2019/10/31 9:22:00
留言内容:

2019年冬季即将到来,遍寻网站,始终找不到2019年东港市供热服务联系电话表。请市供热办的工作同志加紧办理,尽快在供暖前将我市供热管理部门值班电话,以及各供热区域及企业服务联系表在本网站公布,以方便群众反映问题。谢谢。

办理单位: 住房与城乡建设局
回复时间: 2019/11/1 13:33:00
回复信息:

您好!供热服务部投诉电话:7868878;东港市新源热力有限公司客服服务中心电话:6682345。在2019年10月25日在丹东日报第三版、第四版也公布了丹东市所有辖区内的供热服务联系电话(其中东港市在第四版),另外可以关注微信公众号(ddrbgw)2019年10月25日历史消息也可查看。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错