东港草莓历年产量
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/9/29 10:44:00
留言内容:

市场调研东港草莓每年产量,希望告知 感谢

办理单位: 统计局
回复时间: 2019/9/30 11:09:00
回复信息:

尊敬的网友您好:

相关情况我局将有具体负责人员与您电话联系?!?/p>


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错