留言数:1396 回复数:1396 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
公积金的使用 政府办公室 2019-09-20 完结
道路大坑! 住房与城乡建设局 2019-09-20 完结
厕所粪便恶意排放公用排水沟 新城街道 2019-09-16 完结
商品房买卖合同备案情况查询 住房与城乡建设局 2019-09-12 完结
东港上空有飘鱼粉味道 丹东市生态环境局东港分局 2019-09-19 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
小区违建问题 城乡管理综合执法中心 2019-09-20 完结
福利院至炬丰明珠佳园路段道路损毁严重为何推托不修 住房与城乡建设局 2019-09-20 完结
果菜批发市场道路两侧商贩占道经营 城乡管理综合执法中心 2019-09-17 完结
水利局小区1号楼东侧平台违建 城乡管理综合执法中心 2019-09-20 完结
小区内一楼住户疑似违建 城乡管理综合执法中心 2019-09-20 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
新沟菜农委农转非房屋可以出售吗? 自然资源局 2019-09-20 完结
老人在沈阳居住,今年要交沈阳市医疗保险,之前一直在辽宁省东港市交的农村合作医疗 政府办公室 2019-09-16 完结
严重扰民 公安局 2019-09-18 完结
1978年的结婚证姓名与身份证姓名不符 前阳镇 2019-09-12 完结
请简单介绍一下东港二中异地新建项目情况 教育局 2019-09-16 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
201国道长山镇内限速标牌与禁止鸣标牌 交通运输局 2019-08-26 完结
安全出行,人人有责 交通运输局 2019-08-21 完结
镇政府与村委会之间的隶属关系 政府办公室 2019-09-12 完结
关于孤山坤坤针织品(民称裤裆街)路段交通问题 孤山镇 2019-08-22 完结
学区划分 教育局 2019-07-22 完结
网络舆情
调查征集
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错