事件 办理单位 回复时间 状态
购房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
住房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-29 完结
友好小区与新港湾东门道路维修问题 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
向阳小区老旧小区改造问题 住房与城乡建设局 2019-09-26 完结
碧海小区40-45号楼小区绿化区变成种菜区 住房与城乡建设局 2019-09-25 完结
能否改善下农村通信问题 政府办公室 2019-09-24 完结
村委取消村民待遇 新城街道 2019-09-27 完结
本人去国家税务总局东港市税务局经济技术开发区分局407沈军忽悠群众,态度非常蛮横。 税务局 2019-09-29 完结
碧海小区路面坑坑洼洼 住房与城乡建设局 2019-09-25 完结
公积金的使用 政府办公室 2019-09-20 完结
道路大坑! 住房与城乡建设局 2019-09-20 完结
厕所粪便恶意排放公用排水沟 新城街道 2019-09-16 完结
商品房买卖合同备案情况查询 住房与城乡建设局 2019-09-12 完结
东港上空有飘鱼粉味道 丹东市生态环境局东港分局 2019-09-19 完结
2018年房交会补贴 财政局 2019-09-02 完结
关于医保的问题 医保分局 2019-09-02 完结
咨询咨询 公积金 2019-09-02 完结
2019年东港市房交会什么时候开 住房与城乡建设局 2019-08-28 完结
诉求书 公安局 2019-09-17 完结
初中学区划分问题 教育局 2019-09-17 完结
西城区公园什么时候建设 自然资源局 2019-08-26 完结
恶意违建厕所,影响居民生活 新城街道 2019-09-06 完结
农村房屋产权证 椅圈镇 2019-09-04 完结
诉求书 公安局 2019-09-17 完结
甲午大街的甲午形象 住房与城乡建设局 2019-08-28 完结
体育场什么时候重修 文化旅游广电局 2019-09-05 完结
城西要建西湖公园吗? 自然资源局 2019-08-26 完结
农村房屋产权证 自然资源局 2019-08-26 完结
通航?。?! 政府办公室 2019-08-26 完结
车库缴税问题 财政局 2019-08-14 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错