中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.evolcomm.com  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 业务动态
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201909240003 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/24 9:24:02 2019/9/24 9:24:02
dg201909240002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/24 9:19:04 2019/9/24 9:19:04
dg201909240001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/24 8:38:36 2019/9/24 8:38:36
dg201909230006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/23 9:54:12 2019/9/23 9:54:12
dg201909230005 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/23 9:25:37 2019/9/23 9:25:37
dg201909230004 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/23 9:16:46 2019/9/23 9:16:46
dg201909230003 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/23 8:52:09 2019/9/23 8:52:09
dg201909230002 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/23 8:48:46 2019/9/23 8:48:46
dg201909230001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/23 8:38:43 2019/9/23 8:38:43
dg201909200017 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/20 16:49:28 2019/9/20 16:49:28
dg201909200015 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/20 15:08:15 2019/9/20 15:08:15
dg201909200014 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/20 15:04:46 2019/9/20 15:04:46
dg201909200013 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/20 14:05:12 2019/9/20 14:05:12
dg201909200010 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/20 10:59:51 2019/9/20 10:59:51
dg201909190028 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/19 15:15:07 2019/9/19 15:15:07
dg201909190027 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/19 15:09:39 2019/9/19 15:09:39
dg201909190009 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/19 10:31:01 2019/9/19 10:31:01
dg201909190002 国有土地使用权(协议)出让、租赁审批 国土局 正常办结 2019/9/19 9:01:33 2019/9/19 9:01:33
dg201909180019 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/18 15:37:29 2019/9/18 15:37:29
dg201909180018 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/18 15:34:08 2019/9/18 15:34:08
dg201909180017 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/18 15:30:58 2019/9/18 15:30:58
dg201909180016 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/18 15:28:15 2019/9/18 15:28:15
dg201909180015 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/18 15:23:27 2019/9/18 15:23:27
dg201909180011 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/18 14:22:31 2019/9/18 14:22:31
dg201909180010 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/18 13:51:36 2019/9/18 13:51:36
dg201909180002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/18 9:17:58 2019/9/18 9:17:58
dg201909170005 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/17 9:27:30 2019/9/17 9:27:30
dg201909170004 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/17 9:12:05 2019/9/17 9:12:05
dg201909170003 公共场所卫生许可 卫计局 正常办结 2019/9/17 9:08:22 2019/9/17 9:08:22
dg201909170002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/9/17 9:06:43 2019/9/17 9:06:43
手机平台
手机版访问
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错